Электронный нивелир Sokkia SDL30
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +7 (906) 372-70-48отдел продаж г. Уфа
- +7 (775) 000-79-08отдел продаж г. Павлодар
- +7 (347) 221-00-65отдел продаж г. Уфа
- +7 (347) 294-60-60отдел продаж г. Уфа
Электронный нивелир фирмы Sokkia SDL30M сочетает удобство и простоту эксплуатации и легкость в освоении. Для выполнения измерений пользователю достаточно навестись на рейку и нажать всего одну клавишу, после чего нивелир SDL30M вычислит превышение и измерит расстояние. Результаты измерений выводятся на экран и могут быть сохранены в памяти прибора.
Нивелир SDL30M неприхотлив к условиям наблюдений и может использоваться в неблагоприятных условиях, таких как неравномерное освещение, конвекционное движение воздуха и вибрация.
В цифровом нивелире SDL30M используется устройство с зарядовой связью (CCD) для взятия отсчета по специальному штриховому коду. Такие измерения исключают возможность взятия неверного отсчета и личных ошибок наблюдателя. Для работы с SDL30M используются прочные фибергласовые рейки со специальным штриховым RAB-кодом (BGS40, BGS50, ND 345124, BIS20, BIS30). Нивелир позволяет выполнять измерения не только по штрих-кодовой рейке, но и по обычной нивелирной рейке, что значительно расширяет возможности использования прибора.
Внутреннее программное обеспечение:- вынос в натуру отметок и расстояний
- вычисление отметок
- проложение нивелирного хода.
Комплектация :
- Электронный нивелир
- Li-ion аккумулятор - 1шт.
- Зарядное устройство
- Юстировочные инструменты
- Руководство пользователя
- Программа передачи данных
- Футляр
- Свидетельство о поверке.
Параметры
Зрительная труба, крат | 32 |
Минимальное расстояние визирования, м | 1,6 м |
Точность | 1,0 мм на 1 км двойного хода |
Компенсатор | магнитный демпфер и маятниковый механизм |
Диапазон работы | ±15 |
Вес | 2,4 кг |
Гарантийный срок | 1 год |
- Цена: Цену уточняйте